Translate

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

АВТОКОПИЛОЧКА.COM


Авто-Копилочка


1.    Мы первая команда в истории интернета, которая ведет бизнес БЕЗ личных приглашений. 
2.    Доступный вход в наш проект  - всего 5 $ - дает возможность большему количеству людей заработать.
3.    Вы вкладываете деньги всего раз, но остаетесь нашим партнером навсегда и получаете денежные вознаграждения без новых вложений. 
4.    Ваш заработок остается у вас, компания не берет свои комиссионные.
5.    Возможность построения бизнеса так, что вложив 5$, Вы получаете доход в 5000$. Отличная прибыль!


       Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить форму регистрации, которую Вы получили от своего спонсора, либо нашли на нашем сайте. Все данные, которые Вы оставляете, должны соответствовать действительности, чтобы в будущем у Вас не возникало проблем с получением заработанных денег. 

       После заполнения матрицы Вы сможете вывести полученные денежные средства на свою карту или счет.

       Цель нашей компании помочь Вам, как нашему партнеру, улучшить свое благосостояние и занять место в матрице первого, второго или третьего стола. Наш проект честный и прозрачный. Мы стараемся создать для участников комфортные условия и программы. То, что есть сейчас – это не предел. Мы растем и развиваемся.

Присоединяйтесь и убедитесь в этом сами!



Наш основной принцип: заработай сам и помоги заработать другому!

Достигайте финансового благополучия с нами!


Не упустите свой шанс обрести финансовую свободу! Присоединяйтесь! 



      Автомобильная программа

     Давно мечтаете об автомобиле? Считаете, что это слишком дорого и нереально для Вас?

     С нами мечты становятся реальностью! ТОЛЬКО для партнеров нашего проекта – покупка НОВОГО автомобиля со скидкой 40%. Вы можете выбрать любое авто, которое Вам нравится: иномарка или отечественный производитель. 

     Как это сделать? Очень просто! Выбираете автомобиль, который хотите купить и заключаете договор купли-продажи с компанией. Если у вас в городе еще нет офиса нашей компании, то договор Вы получите по почте. После получения договора, оплачиваете 53% от стоимости автомобиля. Оставшиеся 47% оплачиваются при получении автомобиля. Ждать машину нужно в течение 1-4 месяцев. 

     Если Вы находите партнера, который заказывает машину по Вашей рекомендации, то Вы получаете 2.5% от его суммы его заказа, и Ваш спонсор получает 2.5% от суммы заказа.

     Это уникальный шанс! Не упустите его и получите автомобиль, о котором давно мечтаете по невероятно низкой цене! Это возможно только с нами!




Комментариев нет: